Проснулась сегодня в 7 часов и не смогла заставить себя поваляться подольше. Вывесила стирку на улицу сушиться и села плести.
Я вчера еще сплела один палец и начала второй. Сегодня утром, пока еще светило солнышко, я поплела еще немного.
Плету перчатки. На каждый палец идет 12 пар коклюшек. Получается, всего будет 48 пар!!! Перчатки я еще ни разу не плела. Слабо себе представляю как буду плести вокруг дырки для большого пальца, но, надеюсь, как-нибудь получится.
Нитки - лен в одно сложение. Мне кажется, что слишком тонко получается. А может и хорошо будет. В общем, посмотрим. Все-таки первый опыт.
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago


























постоянный читатель блогов