Все мои читатели, наверное, думали, что я давным-давно закончила этот большой бутерброд! А я его совсем даже и не закончила. Осталось вышить контуры. Работа затормозилась давненько, уж и не помню, на что я тогда отвлеклась. Вот, достала, стряхнула пыль и почти одним махом вышила почти половину бэка.
В схеме СТОЛЬКО ОШИБОК!!!! это не передать словами. Приходится постоянно сверяться с картинкой на обложке.
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago







постоянный читатель блогов