Съездили утром на толчек. Проходили мимо одного стола, и я услышала звон - кто-то дергал вот этот колокольчик. Вы знаете, что у нас есть магазин, а на входной двери нет вот такого вот колокольчика. Теперь будет!!!
И еще, купила огромный пук галстуков. Как-то я видела в одном из блогов, которые регулярно читаю, шикарные вещи сшитые из галстуков. Вот и купила. Теперь пытаюсь найти, а не получается. Буду продолжать искать. Надеюсь, найду.
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

















постоянный читатель блогов