Я Хэлоуин не люблю и такое использование тыквы считаю непозволительной порчей хорошего товара, из которого можно сделать очень много всякой вкуснятины.
Дочка, как и положено местным детям, захотела хэлоуиновскую тыковку. Я ее отправила с тыквой к подружке ночевать. Вот с таким трофеем она вернулась домой. Сидит тыква сейчас в темном углу, пугает всех :)))
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago


постоянный читатель блогов