Monday 15 December 2008

К встрече Санты готовы!

Вот так мы приготовились. Когда мы выбирали дом, увидев эту лестницу я моментально представила, как здорово она будет смотреться в рождественских украшениях!

Скромненько замечу, что мои представления оказались правильными. Мне она очень нравится сейчас!

Елка наша - старенькая. Мы ее купили на наше первое рождество, 6 лет назад. Вышитых украшений на ней нет, но, думаю, появятся.

Ну, а вот от этой елочки я просто тащусь. Я подсчитала - она играет 8 рождественских мелодий!

7 comments:

  1. Потрясающе украшенная лестница! Замечательно! И елка славная! А елочка Кинкейда просто восторг. Я на днях крутила в руках подобную, но пожалела денег. А на верху у нее Санта в санях с оленями был (закреплен на проволоку жесткую) и крутился под музыку. Теперь жалею, что не взяла. Тоже многоярусная. Ох, но денег все же жалко было.

    ReplyDelete
  2. Да, это такая же! Я за нее заплатила 100 фунтов. Для меня это бешеные деньги, но это украшение - на многие годы. Будет семейной реликвией, так сказать :)

    ReplyDelete
  3. Лестница обалденная! Елочка тоже славная :) Вышитых игрушек не хватает :)))

    ReplyDelete
  4. Ох - не хватает! Нужно как-нибудь решиться, и вышить :)

    ReplyDelete
  5. Во-во! У нас тоже чуть больше 100 фунтов получалось. Я пожалела... Теперь вспоминаю. Но не решусь, пожалуй. Замечательная елка! Молодец, что приобрела! Это на долгие-долгие годы радость. Как мой Lemax

    ReplyDelete
  6. Очень красиво! Так как дома ёлку не ставим, бегаю к вам в блог полюбоваться, ну а лестница просто нет слов, очень красиво! Забегайте ко мне в блог за наградой :)

    ReplyDelete