Я всегда мечтала о настоящей маске! Проходясь по январским распродажам мы наткнулись на такие вот штучки! Пройти мимо я не смогла. Теперь будем ждать карнавала или еще какого подходящего случая, чтобы пощеголять :))
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
вот видела ж такие, да еще и на палочке, чтобы в руках держать! все перемеряла к себе, продавщицы украдкой хмыкали, глядя на меня)))))
ReplyDeleteДа, там на палочках тоже были, но те, что остались, все очень потрепаные были
ReplyDelete