Ох, девочки, мальчики, еду на интервью по устройству на работу...
Держите за меня кулачки в 3 часа по Гринвичу, в 6 - по Москве!!!!!!!!!!
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Вика, удачи!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ReplyDeleteУ нас уже 9 будет. Лови мои @@@@@@@@@@@@@@@@
ReplyDeleteИ мои кулачки тебе:)))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ReplyDeleteУдачи!И...ни пуха,ни пера....
ReplyDeleteУдачи!
ReplyDeleteСпасибо за кулачки! Ждем результатов. Здесь у нас вместо кулачков скрещивают указательный и средний пальцы. Скрестила все, что можно :)
ReplyDeleteНу как???
ReplyDelete