СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ УВЕЛИЧИВАТЬ КАРТИНКУ!
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Ой, мама!!! Ужас какой)))
ReplyDeleteНу я же предупреждала! :)))
ReplyDeleteОййй!! :-)))))
ReplyDeleteЯвно Катя Пушкарева в детстве... Виииик! А ты небось и не знаешь, кто такая Катя Пушкарева:-)))))
ReplyDeleteЕнечка +1 :)))
ReplyDeleteСериал не смотрела, но знаю, о чем. Вот эта квн-овская сценка про Пушкареву у меня самая любимая :))))
Я КВН теперь только по ютубе смотрю :))) Единственное из российского ТВ, чего мне здесь не жватает :)
Нет, Ень, не знала. Зу, спасибо за ссылочку, посмеялась вдоволь!!!
ReplyDelete