Вот что у меня получилось из моего конструктора. Первая самодельная штучка для елки! Чего-то очень быстро она у меня получилась, я даже процессом не успела насладиться. Поэтому-то, я, наверное, люблю большие работы. Там, где можно дооооолго процессом любоваться :)
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
красивая, блестит то как!!! с почином тебя, штучки для елки затягивают :)
ReplyDeleteКрасивые штучки! А шнурок завораживает.. И способ его крепления необычен - возьму на заметку.
ReplyDeleteУх ты, какая празднично-блестящая!!:)) Отлично получилось!:)
ReplyDeleteЯ даже на машинке золотой нитью впервые шила. Получилось :)
ReplyDelete