В одном из блогов я увидела это видео. Захотелось поделиться с вами, мои читатели.
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Замечательно и чуть-чуть грустно...:)
ReplyDeleteПомню, в моей юности мне взрослые говорили такие вещи, но в таком возрасте разве их слушаешь? :))))) А сейчас самой хочется сестренку учить такими же словами :)))
ReplyDeleteспасибо! инетресно!очень правильные советы, и клип неплохой, только немного штампованными фразами журналист глаголит :) а можно, даже нужно было бы подать весь материал так, чтобы цепляло до мурашек.
ReplyDelete