На удивление, очень легко оказалось втачать рукава. Наверное потому, что ткань слегка тянется и припосаживать почти не пришлось.
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Я просто в восхищении! Очень нравится Ваша работа, желаю вам дельнейших успехов!
ReplyDeleteПолучается нечто грандиозное и очень красивое!!!
ReplyDeleteСпасибо, девочки! Вы мне тут такие слова красивые пишете: "в восхищении", "грандиозное"... А для меня это само собой разумеющееся :)
ReplyDeleteВика, я просто восхищена!!! Это для тебя само собой разумеющееся, а для меня - мечта недосягаемая!
ReplyDelete