Давно я себе ничего вышивального не покупала. Вот, решила себя на новый год побаловать немного. Я давно хотела вышить пару Теиному Тутанхамону - Нифертити.
Впервые купила наборчик от Милл-Хилл. Надеюсь, хорошенький фонарик получится :)
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Отличные подарочки! :)
ReplyDeleteклассно!!! Очень будет интересно поглядеть на это все после исполнения особенно фонарик хочется посмотреть))
ReplyDeleteФонарик замечательный! Если аккуратно рассчитать, то можно уложиться с бумагой и бисером на 2 фонарика:) У них очень большие "запасы" в наборах.
ReplyDeleteИ Нифертити замечательный дизайн, как и все у Теи:)))
Саш, спасибо за совет. Попробую "уложиться" :)
ReplyDelete