Я начала пробовать плести шнурки по схемам из пару дней назад приобретенных книг. Сделала два шнурка. а третий сделала Лу.
Вопрос на засыпку... какой шнурочек сделала Лу, как вы думаете?
Я ей только помогала регулировать длину нитей - разматывала катушки.
PS: правильный ответ - нижний шнурок
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
мне кажется,что самый нижний)
ReplyDeleteкрасивые шнурки, а я думаю Лу сделала верхний шнурок!
ReplyDelete