Я для себя открыла Америку! Оказывается, колечки такие можно делать самостоятельно!!! По-английски они называются 'jump rings'. Как это по-русски - не знаю :) Нашла в своих запасах кусок проволоки, накрутила это все на карандаш для губ и пораскусывала получившуюся пружину! Колечки все получились один в один!
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Гениально!!!!!!!!
ReplyDeleteчто хочу сказать тебе, Викулька, ты для меня окно в мир и двигатель прогресса, благодаря тебе я узнала так много нового, СПАСИБО тебе за это! А браслетик суперовский!
ReplyDeleteНу это ты загнула - окно в мир, двигатель прогресса! Но приятнАААА!
ReplyDeleteА еще я узнала, что это все относится к кольчужной технологии. Так что, ждите кольчужечных постов!