Продолжаю.
Готов ромашковый комплект.
В этом виде плетения открываютсся и закрываются только большие кольца. Маленькие просто надеваются. Плетение называется японским 12-в-2 (или 6-в-1). Есть еще византийское, персидское и эльфийское. Может еще какие есть. Буду учиться.
Я просто тащусь от этого вида бижутерии. А истоком служит самая обыкновенная кольчуга.
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Вик, очень красиво получается!!!
ReplyDeleteКлааасссно!!!
ReplyDeleteКак же здорово!!! Тоже так хочу! :))
ReplyDeleteШикарно. Тоже такое хочу :-)
ReplyDeleteЗдорово!
ReplyDeleteВика, отпишусь от твоих блогов! Ты меня убиваешь :))))
ReplyDeleteСпасибо!
ReplyDeleteСаш, не отписывайся, пожалуйста!!!
Зу, если бы не бутуз, я бы сказала - давай, дерзай. Знаю, что у тебя получится.
Леди Листопад - приятно познакомиться.
Мне тоже очень приятно :-) А за Вашим блогом уже давно слежу :-).
ReplyDeleteХорошего дня!!!!