Когда-то, давным давно, мой дедушка привез бабушке из путешествия в Болгарию подарок - цепочку с загадочным плетением. Меня эта цепочка всегда завораживала.
И вот, начав интересоваться кольчужной техникой, я нашла этот узор! Он называется византийским.
Для этого браслета я сама сделала все кольца. Уже получается лучше, но еще далеко от идеала.
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Кудесница!!! :)
ReplyDeleteВеликолепные работы, такая редкая техника и так замечательно всё получается! Браслет очень ажурный и одновременно массивный - мне ОЧЕНЬ нравится!
ReplyDeleteАаааа! Что ж ты со мной сделала?!? Я тебе в почту письмо написала :)
ReplyDelete