Учусь. А легких путей я не ищу. Я исхожу из правила, что учиться нужно не на том, что попроще, а на том, что нравится больше всего!
Понравилось мне вот это плетение. Оно относится к сложным. Называется "Чешуя дракона" (Dragonscale)
Начало плетения - самое простое, а вот продолжение немного навороченное. Ну, у меня с пространственным воображением все в порядке, поэтому понять, какое колечко куда нужно вставлять и в какой последовательности, мне не составило большого труда.
Получается вот такой узор, напоминающий чешую. Очень приятно плести, не хочется прерываться, но заставляют - соседи на барбекю пригласили (у нас сегодня +20С)
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Как необычно, но как же красиво!
ReplyDeleteВика! Классный браслет! А где можно об этом почитать?
ReplyDeleteПогугль на тему 'Chainmaille'
ReplyDelete