Не помню, писала ли я тут, что наш ударник неожиданно покинул нашу группу где-то в феврале. Без всяких объяснений просто решил больше с нами не играть. Он просился назад, но я ему мягко сказала, что его поезд ушел - у нас уже был новый ударник.
Нам пришлось отменить несколько выступлений пока мы тренировали нового ударника. Зовут его Камерон. Он уже рвется в бой.
Вот тут можно посмотреть несколько наших репетиционных видео.
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
А звучит очень даже профессионально! Успехов!!!
ReplyDeleteСпасибо :) Стараемся...
ReplyDelete