Однажды утром я ушла на работу...
А когда вернулась, задний двор выглядел вот так:
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Строите conservatory?
ReplyDeleteВика, и что делаете?
ReplyDeleteАга, ее, консервочку :) А как это по-русски называется? Ну не оранжерея же :)
ReplyDeleteА что есть консерватория по русски?:) Я думала у вас пристройка такая стеклянная, нет?
ReplyDeleteВеранду?
ReplyDeleteлоджия?
ReplyDeleteДа, стекляная пристройка... Веранда - может быть... Лоджия - не знаю, я всегда считала лоджией большой балкон, иногда застекленный.
ReplyDeleteДа, лоджия - это балкон, а то что у вас - оранжерея наверное, даже если без цветов. А веранда - это если туда будет вход не только из дома, но и с улицы. Нууу... мне так кажется:)))
ReplyDeleteДа, будет вход с улицы. Так что, разобрались - ВЕРАНДУ строим.
ReplyDelete