Изучила еще одно классическое плетение - персидское (Full Persian weave).
Для этого плетения нужно использовать кольца с большим внутренним диаметром, иначе цепь получится несгибаемой. У меня здесь толщина проволоки 1.2мм и внутренний диаметр колец 7 мм.
Буду носить на шее
А вот по этой ссылочке я рассказываю и показываю как такую цепь делать.
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Плетение прекрасное! Ювелирная работа. Любопытно глянуть, как оно на шее смотрится. Да Вика, мастер на все руки.:)
ReplyDelete