А вот так это безобразие выглядит на руке. Фотограф из меня ту получился не совсем хороший. (Ах, на фоне собственноручно уложенной плитки на веранде :)) )
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Ну разве же можно шедевр безобразием называть? :) шикарно!!! ручки у Вас золотые
ReplyDeleteОчаровательное безобразие, Вика, какая ты молодец! Мне кажется, это так кропотливо, аккуратно :)
ReplyDelete