Возила-возила с собой, вышивала в поезде. Надоело растягивать удовольствие. Взяла и закончила сегодня.
Последний крестик (по моей традиции).
Вот что получилось в итоге. Теперь домик учителя музыки не будет скучать.
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Поздравляю с окончанием!!!
ReplyDeleteУдивительно красивый дизайн!
ReplyDeleteсмотрится обалденно красиво!! с завершением!
ReplyDeleteочень красиво!
ReplyDeleteНравятся мне такие монохромы! Видимая простота и строгость, элегантность и ненавязчивость, аккуратность и мягкость линий... Красиво!
ReplyDeleteНеобычно и красиво получилось.
ReplyDeleteКак мне нравятся эти дизайныы!!! ОТ домика учителя музыки - без ума!!! Поздравляю с завершением!!!
ReplyDeleteВсё-таки меня умиротворяет этот дизайн! Какое-то магическое действие! Поздравляю, Вика!
ReplyDeleteСпасибо! Для меня эти дизайны - сцены из города моего детства.
ReplyDelete