что у тебя есть друг, похожий на подружку...
The Killers "Somebody Told Me". Мы вчера выступали в очередной раз. Наш молодой ударник пользовался особой популярностью у девушек :)))
Я, как обычно, осталась за кадром. Слышите скрипочки играют - это я давлю клавишные :)
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Целый год как рингтон у меня стояла :) Афигеннская песня! Спасибо за воспоминания :)
ReplyDelete