Моя отдыхалочка от Мартины Розенберг (Вебер) ака Шатлен, почти готова. Осталось пришить бисер.
Я, кажется, научилась вышивать на черной основе.
Как видно по содержанию моего блога, я в последнее время не слишком часто вышиваю. Сейчас у меня рождественские каникулы. Я совершенно забыла какой кайф я получаю от вышивания! Сижу на веранде и оттягиваюсь :)
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Вика, очень красивая снежинка получается! Ты просто должна успеть пришить бисер!!!
ReplyDeleteтакая величественная снежинка - представляю, как она будет хороша в бисерном украшении! а вот уж на чёрном вышивка - это точно подвиг:)
ReplyDeleteПотрясающая снежинка получилась, такая даже можно сказать королевская!
ReplyDelete