Не долго думая, я тоже решила сделать коллажик из своих готовых произведений за прошлый год.
Получилось немного, по сравнению с некоторыми коллажами, что я видела.
Я в прошлом году научилась как делать кольчужные украшения и это стало моим новым хобби.
Мы с мужем открыли свой магазин, в котором есть и мой ювелирный дисплей.
Я закончила всего 3 вышивки - Букет с наперстянкой, Колониальную тропинку и Снежинку. Виноградик - не считается, так как его вышивала машинка :)
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago


постоянный читатель блогов
С Новым Годом! С Новым Счастьем!!!Коллаж очарователен!
ReplyDeleteУх, сколько красотищи то:)
ReplyDeleteС Новым годом!
C Новым годом!!! Очень красивые итоги!
ReplyDeleteВика, поздравляю!
ReplyDeleteВнушительный коллажик, между прочим.
Магазинчику непременного процветания!
Замечательные итоги года! Удачи с магазином!
ReplyDeleteС Новым годом, Вик!