Совершенно неожиданно, после теплого декабря (да-да, декабрь у нас в эту зиму был теплее июня) нагнянули морозы. По утрам -5. Бедные наши цветочки. Нарциссы и тюльпаны уже давно проклюнулись. Окна веранды покрыты морозными узорами :)
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Как красиво, только бы цветочки не померзли.
ReplyDeleteКрасиво. Хорошо хоть в январе зима приходит :)
ReplyDeleteА сколько той зимы! Вчера уже было +10
ReplyDelete