Подружка моей дочки передала нам порцию закваски торта дружбы по имени Герман.
Мы старательно помешивали и подкармливали нашего нового друга Германа, а потом безжалостно засунули его в духовку и испекли. Получилась такая вкуснятина!!!!!
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Помню, очень давно мы такое делали в России :) Не знала, что и здесь такое существует
ReplyDeleteЯ, вообще, впервые узнала о таком "проекте" :)
ReplyDeleteА я о таком и не слышала. По-моему интересная идея. А Герману +++. Очень аппетитный.
ReplyDelete