К рыбке и авокадо :) Вкусно должно быть, как мне кажется, особенно на голодный желудок :))
Вышита половина бутерброда. Переставляю пяльца на вторую половину.
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Здорово!!! А я как раз десертик заканчиваю из этой серии:)
ReplyDeleteКрасиво получается!Я уже вышивала и бутик и десертик.Получила огромное удовлетворение от результата!Лёгких крестиков!
ReplyDeleteбыстро продвигается, удачи!
ReplyDelete