В перерывах между вышиванием темари я продолжаю вышивать бутерброд. Уже готово, примерно, 3/4 дизайна.
После последнего показа процесса к бутерброду добавились ломтики очень дырявого сыра, яйцо-глазунья, кажется, ломтик бекона и нечто непонятное, похожее на вареное вкрутую яйцо, нарезанное ломтиками, но почему-то с зеленой скорлупой :)
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Классная, аппетитная картинка! Я бы с таким дизайном сошла с ума: если долго смотреть на еду, так все время будет хотеться есть)) Или наоборот? Впрочем, потом, когда вышьешь, повесишь на стену - и снова аппетит нагуливать))
ReplyDelete