Я давно мечтала иметь у себя в саду это дерево. Я просто тащусь от его цветов. В прошлом году моя мечта сбылась. Деревце было мааааленькое, ниже нарцисов и цветочек на нем был всего один. В этом году деревце немного подросло и на нем уже гораздо больше цветов. Думаю, вас не затруднит угадать что это за дерево :)
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago


постоянный читатель блогов
Вика, это магнолия?
ReplyDeleteЙа-ха (английский вариант "ага"). Сиреневая магнолия
ReplyDeleteМоя голубая мечта, но у нас ей холодно.
ReplyDeleteПредставляю, как она обалденно пахнет!
ReplyDeleteКак пахнет - не знаю. Нужно понюхать :)
ReplyDeleteКакая нежность, какая прелесть!!!
ReplyDeleteПонюхала, а это было очень непросто, потому что цветы находятся на уровне колен :))) Пахнет, действительно, обалденно!
ReplyDelete