Опять начинаю вспоминать как плести коклюшками. Начала с простого - сеток. Похоже, что это занятие, как и езда на велосипеде - раз научился, уже не забудешь никогда. Может сначала будет медленно получаться, но основные движения - перевить и сплести, выполняются автоматически :)
Малышня соседская вместе с Лу с интересом следили за моей работой и очень тихо себя вели - спокойно рисовали, а одна девочка попросилась плести шнурок-кумихимо. Она выбрала узор из книжки и с удовольствием плетет. Похоже, у нас стихийно организовывается рукодельный кружок :)
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Всегда мечтала научиться плести коклюшками, но как-то не сложилось. Виктория а у вас красиво получается! Любуюсь!
ReplyDeleteСпасибо :)
ReplyDeleteНепостижимое искусство! Радует, что дети тоже заряжаются твоим энтузиазмом.
ReplyDelete