Захотела - попробовала. Получились кружевные полоски, из которых можно выкрутить что угодно, ведь они из проволоки и хорошо держат форму... Вот только что дальше из этого делать пока не знаю. Так и останутся пробничками.
Впечатления от работы с проволокой на коклюшках - нормальные. Не сказала бы, что АХ, но и не плохие. 50/50, так сказать. Проволока - это не нитки, с ней нужно научиться работать. Скорее всего, мы еще друг к другу привыкаем.
Коклюшки для работы с проволокой пришлось взять маленькие, местные. Большие коклюшки, для вологодского кружева, слишком тяжелые. Я сфотографировала их рядышком. Как говорится, почувствуйте разницу.
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
мне кажется было бы интересно сделать брошку из кружев, бусин, лент и этих полосок
ReplyDeleteПро брошку - идея хорошая, да вот только одна загвоздка, не умею я брошек делать.
ReplyDeleteкрутооо, всегда хотела научится плести с коклюшками)
ReplyDeleteа ленты и правда пустить бы в бижу))