Я вчера выучила новый кольчужный узор вот по этому видео уроку. Сразу же захотелось что-нибудь сделать. Получился браслетик из квадратных фрагментов. Такой вид плетения я могу сравнить с вязанием крючком, когда вывязываются отдельные квадраты, а потом соединяются в одно изделие.
За одно покажу новый вариант турецкой цепи. На замену серебряной модели я сделала серебряно-золотую :)
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago


постоянный читатель блогов
наверняка еще более трудоемко, чем делать темари?
ReplyDeleteкрасивое плетение! боже, сколько и терпенья потраченных сил вижу я в этом браслете!тихо восторгаюсь...
ReplyDeleteМелкая ведь тут работа, а темари - совсем наоборот :) Трудоемко - да, ведь кольца я тоже сама делаю из проволоки
ReplyDelete