Вот, решилась, наконец-то, попробовать новую технологию.
Нарезала проволоки, накрутила спиралек и собрала все вместе вот в такой комплектик. Называется "Египетская загадка". Было очень интересно. Думаю, буду пробовать еще.
Материал: посеребренная проволока 1мм.
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Обалденно!!!
ReplyDeleteЯ теперь тоже себе что-то такое-эдакое хочу сделать ^.^
ТАк просто, но так эффектно!
ReplyDeleteУх ты!!!
ReplyDeleteВика, не перестаешь удивлять! Уже, кажется, всё перепробовала - ан нет, ещё что-то новенькое ))) Очень красиво!
ReplyDeleteЕсть еще что пробовать :))) Спасибо, что вам нравится
ReplyDelete