Бонус шнурок от Джудит - узор называется "Змея". У этого шнура "спинка" с узором, а "брюшко" однотонное :)
Пока еще не знаю, что это будет - бусы или лариат длиннючий
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Красиво получается!
ReplyDeleteСпасибо :)
ReplyDeleteмне тоже очень нравится!!!!
ReplyDeleteЗдОрово! Змее на шее самое место )) Вик, кстати, у тебя есть программка эта простенькая для составления узоров в таких шнурах?
ReplyDeleteВот отсюда можно скачать
ReplyDeletehttp://www.beaddust.com/haekeln/haekeln.html
Очень здорово! И правда - змея!!!
ReplyDelete