Завтра, если никакие форсмажорные обстоятельства не помешают, я буду учить Олю (ака makitra) делать кольчужные украшения! Ой, как мне нетерпится! Уверена, у Оли все получится :)
Будем учиться на византийце :)
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Не должны помешать! Потому что мне тоже не терпится! Ну и конечно, тоже хочется, чтобы получилось все! :)
ReplyDeleteУдачи вам, девочки и приятного времяпровождения!
ReplyDelete