Я еще ни разу не шила никаких "кривулек". Вот, захотелось попробовать. Очень захотелось.
Саша-Айболит в своем новом блоге затевает пошив вот таких вот шариков.
Начну размечать тряпочки :)
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago


постоянный читатель блогов
Мы рады оторвать тебя от колечек )))
ReplyDeleteНу, оторвать меня от колечек все равно не получится :) Хочется мне сделать чего-нибудь заковыристого. Очень хорошо отвлекает в данный период жизни...
ReplyDelete