Я закончила шить квадраты по схемам Yoho.
Фотографировала наспех, утром, при искусственном освещении. Дневного освещения сейчас почти не бывает, а ждать выходных - долго.
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Красиво получилось, нарядно
ReplyDeleteИ когда ты успеваешь? Два шарика одновременно! )) У меня и одного-то только шесть квадратиков. Мне очень нравится твое цветовое решение, Вика. )
ReplyDelete:) А я в поезд вышивку беру. Вышиваю по дороге на работу и обратно!!!!
Delete