С прошлого группового портрета процессов прошло почти полтора месяца. За это время:
- Стрекозино-кружевная мандала обзавелась кристаллами и бисером;
- в "Фруктовом саду" полностью завершена первая часть схемы и частично вышита вторая часть. Полностью пришиты бисер и кристаллы;
- "Мховый сад" успешно начал проявляться
Кроме того - стрекозиная мандала перекочевала из пялец на раму, освободив пяльца фруктовой мандале.
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Скорость потрясающая.При этом качество исполнения ничуть не пострадало!Одна лучше другой!
ReplyDeleteI love it , I wil start the japanese moss garden soon.
ReplyDeleteАх какая прелесть! А уж эти вихри-завитки особенно:)
ReplyDeleteBoth your stats are just wonderful Victoria :)
ReplyDeleteI wish you a nice sunday,
Isa
Вика! Многостаночница! Прям .... ну слов нет.... пойду сама что-нибудь поковыряю...
ReplyDelete