Ура! Ура! Ура!!! Получила свой маленький заказик из Америки c Wildflowers и Silk Lame. Даже с пересылкой получилось на 10 фунтов дешевле, если бы на Севе покупала.
Wildflowers я еще ни разу не видела. Докладываю. Они похожи на DMC перл №20, или что-то в этом роде. Тоненький Ирис, так сказать.
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Выглядит заманчиво!
ReplyDeleteЦвета такие таёжные:) Приятные:)Интересно будет посмотреть как они смотрятся!
ReplyDeleteВика, а ты из Америки таможню не оплачиваешь?
ReplyDeleteЕсли продавец ставит ценность посылки в пределах 20 долларов, то растаможки не требуется
Delete