Представляю вашему вниманию мою первую попытку сделать что-нибудь понавороченнее.
Здесь - неопознанная бусина, похоже как из фаянса (купила на барахолке браслет из шести таких бусин) и медная, ничем не обработаная проволока двух размеров. Тускнеть проволока начала при первом прикосновении. Так что, очень скоро у этого кулона будет старинный вид.
Размер получился 7см на 4.5см
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
В ветвях деревьев, здорово!
ReplyDeleteПро дерево я не подумала :)
DeleteОчень здорово! И неожиданно!:)
ReplyDeleteДавно хотела попробовать что-то в таком стиле. Вот, нашла в открытом доступе картинки процесса и попыталась повторить.
DeleteКрасиво!
ReplyDeleteКрасиво получилось!
ReplyDeleteПроволока - очень выразительный материал! здорово!
ReplyDeleteможно рамочки для вышитых миниатюрок крутить ;)
Интересно, что муж сказал, что такие штучки можно для рам использовать...
Deleteвооот! :) целые рамы делать трудоёмко, а как украшение для деревянных рам - действительно красота будет!
Delete