Материал - нетускнеющая посеребренная проволока. Использовано более 1000 колец. Ошейник длиной 30см плюс застежка. Подобное изделие с удовольствием сделаю еще раз на заказ. Заказы на проволоку, кольца и изделия принимаю через мой магазин.
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Звучит: "ошейник для шеи на талии" :)) А ошейник красивый!
ReplyDeleteПрелесть! Очень красивый ошейничек!
ReplyDelete