Пока я "гуляю" по Лондону в свободное от курсов время, хочу показать, какая у меня получилась спинка для свитера. Тут не реглан, я просто собрала все на одну шпильку, поэтому верх выглядит стянутым.
В дорогу взяла вязать перед. Интересно, сколько свяжется...
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
А свитер-то для мужчины? Очень красивый!
ReplyDeleteСвитер для женщины, меня то есть :) и на модели тоже дэушка. Мой мужчина таких свитеров не носит.
DeleteКлассно получается! Я тоже люблю такие косы.
ReplyDelete