Как тут говорят OMG (oh my God)!!! Ребекка у себя в блоге показывает мандалу, которую она создала из кольчуги!!! Она не только показывает конечный результат, но и рассказывает о процессе.
Хочу сделать нечто такое... такое.... ну, вы меня поняли, какое ;)
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago


постоянный читатель блогов
Вика, у тебя 100% получится! Вдохновения тебе!
ReplyDeleteВышитые мандалы делать уже умею :) Теперь найти бы красивую картинку для окольчуживания :)
DeleteОбалдительная кольчужка! Где-то у меня была кучка мандальных картинок- могу поискать :)
ReplyDeleteСпасибо :) Я еще погуглила на тему "stained glass patterns". Столько всего интересного!!!! Вот, теперь зарплаты дождусь и закуплю проволоки разноцветной :)
Delete