Я даже и не подозревала, что у алюминиевых банок для напитков могут быть язычки разной формы. И, также, оказалось, что не все они подходят под изготовление подобия кольчуги.
Разноцветные язычки - будем делать инкрустацию :))
Прошу всех своих знакомых, и на работе собирать для меня эти язычки. Вот уже какая коллекция набралась!
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Может выслать?) Я как то собирала, увидела где то идею про ремнь, но руки что то не дошли, так теперь и валяюцца без дела. А вам пригодиццо)
ReplyDeleteThis comment has been removed by the author.
Delete