Мы тебя любили :(
Я выбрала для себя Фидли и Old Reader
Они хорошие, только одна проблема - не работают с Интернет-Эксплорером :(
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
А я выбрала Яндекс-подписки, нравится, когда виден весь пост, а не его частичка.
ReplyDeleteФидли и Старый Ридер тоже посты полностью показывает
DeleteThis comment has been removed by the author.
DeleteПонятия не имею :) Для меня, если по-русски написано, то до меня долго доходит :)
DeleteНечаянно удалила свой коммент... Ага, в олд-ридере более менее разобралась, а вот с фидли пока не очень... не пойму, как туда импортировать свои подписки - буду разбираться.
Deleteа у меня работает ридер :)
ReplyDeleteА у меня накрылся комп:((( Выскакиваю изредка с планшета, поэтому даже и не смотрела что и как там с ридером.
ReplyDelete