Так как у меня закончились все походные проекты, пришлось начать новый :) У нас по средам на работе проходит заседание рукодельного клуба, и я просто не могу его пропустить. Нашла у себя в хомячьей кладовке новогодний наборчик. Он маленький, как раз подходит под разряд "походного".
После 20минутного заседания клуба (дольше не могла задержаться из-за теле-конференции), начался вырисовываться шарфик :)
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago



постоянный читатель блогов
ух ты, красивостей сколько))) а что должно выйти?
ReplyDeleteСнеговичек :)
Delete))) тогда ждем конца сегодняшнего заседания рабоче-рукодельниц
DeleteВик, что-то из МилХилла, да?
ReplyDeleteАга :)
Delete