Вот, собственно, виновник этого поста.
Новой хозяйке чехол понравился. Она с ним в отпуск поедет :)
А мне очень понравилось делать эти чехольчики. Желающие могут заказать чехольчик у меня в магазине. Узор сделаю по желанию заказчика.
Технические данные: бисер Мацуно №8, количество бисерин около 3500. Телефон, помещающийся в этот чехол - Iphone 5
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Какой симпатюличка !!!
ReplyDeleteВика , а я сейчас штудирую интернет , хочу освоить вязание без сдвига на полбусины .Нашла несколько вариантов (советов) , буду пробовать . Если получится - поделюсь в блоге результатом.
Интересно будет посмотреть
Deleteздоровский!
ReplyDeleteПрекрасный!!! Веселенький:)
ReplyDeleteОчень красивый, жизнерадостный!!!
ReplyDeleteОтличная работа.