Вот какие браслетики есть уже у Лу.
Вчера она пришла со школы и заявила, что у нее есть заказ на браслет и "ошейник". И нужно срочно сделать, чтобы сегодня уже отдать. Ну, я разрешила ей сидеть почти до 10 вечера, пока она не закончила свои заказы :) Уже размышляет над тем, по чем продавать эти браслеты :) Надеюсь, в школе по поводу этого не будут возмущаться!
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago


постоянный читатель блогов
Наш человек растет! Ну не удивительно - у такой-то мамы разве могло быть по-другому?!
ReplyDeleteа от них руки потом не пахнут резиной?
ReplyDeleteНет, не пахнут. Это специальные резиночки
DeleteУмница какая. Очень качественно и красиво.
ReplyDelete