Мы с Лу изучаем новые резиночные узоры. Научились делать драконью чешую. Получился интересный широкий браслет, и я решила затеять нечто побольше....
Для этого плетения используется только одна полоска станка. Для моей задумки я решила соединить пять полосок. Сначала расположила их зигзагом, но такая раскладка оказалась очень неудобной, поэтому я их свернула в спираль. С такой конфигурацией работать гораздо удобнее :)
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago



постоянный читатель блогов
очень интересно, что получится. Мои дочки тоже плели всякие браслеты ещё с прошлого года, затягивающий процесс.
ReplyDelete